USD
  • USD
  • EUR
  • AUD
Login

Nosotros

Equipo jurídico

Nosotros

Equipo jurídico

2

Marcos Magasich Airola

Socio

Idiomas: español

mmagasich@magasichycia.cl

Linkedin

Juan Magasich Airola

Juan Magasich Airola

Socio

Idiomas: español, inglés

jmagasich@magasichycia.cl

Linkedin

EQUIPO_BN_150X150-12

Álvaro Magasich Airola

Socio

Idiomas: español, inglés

amagasich@magasichycia.cl

Linkedin

1

Macarena Cruz Fernández

Socia

Idiomas: español, inglés

mcruz@magasichycia.cl

Linkedin

Sergio Alfaro

Sergio Alfaro

Socio

Idiomas: español, inglés y alemán

salfaro@magasichycia.cl

Linkedin

Marcia Bustos

Marcia Bustos

Asociada

Idioma: español

mbustos@magasichycia.cl

Linkedin

3

Valentina Encalada

Asociada

Idiomas: español, inglés e italiano

vencalada@magasichycia.cl

Linkedin

Miguel Chávez

Miguel Chávez Gac

Asociado

Idiomas: español e inglés

mchavez@magasichycia.cl

Linkedin

Juan Magasich Capone

Juan Magasich Capone

Asociado

Idiomas: español e inglés

juanmagasich@magasichycia.cl

Linkedin

Catalina_Ibáñez

Catalina Ibáñez Garrido

Asociada

Idiomas: español e inglés

cibanez@magasichycia.cl

Linkedin

Equipo administrativo

Equipo administrativo

Irma Pérez

Irma Pérez Acevedo

Asistente

Idiomas: español

magasich@magasichycia.cl

Linkedin

Ana María Fernández

Ana María Fernández

Asistente

Idiomas: español

magasich@magasichycia.cl

Linkedin

Claudia Zamora

Claudia Zamora

Asistente

Idiomas: español

magasich@magasichycia.cl

Linkedin

Back to Top